ISLA DEL RON

Isla del Ron – außergewöhnliche Rums

Isla del Ron steht für außergewöhnliche Rums aus ausgewählten Fässern und unterschiedlichen Regionen der Welt. Im Mittelpunkt stehen der individuelle Charakter, die Herkunft und die Vielfalt besonderer Rum-Abfüllungen.

Das Sortiment umfasst Rums aus verschiedenen Ländern und Regionen – von der Karibik bis nach Mittel- und Südamerika. Unterschiedliche Herkunft, Destillerien und Fassreifungen sorgen dabei für eine große geschmackliche Vielfalt.

Neben zugänglichen Rums finden sich bei Isla del Ron auch limitierte Abfüllungen, lange gereifte Rums und seltene Einzelfässer für anspruchsvolle Genießer und Sammler.

Entdecken Sie Isla del Ron und die faszinierende Vielfalt besonderer Rums aus aller Welt.

ISLA DEL RON - Nosingglas- 2cl

ISLA DEL RON - Nosingglas- 2cl

€ 4,00

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

ISLA DEL RON - Tumbler-30 cl

ISLA DEL RON - Tumbler-30 cl

€ 4,00

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

ISLA DEL RON - Longdrinkglas-35,5 cl

ISLA DEL RON - Longdrinkglas-35,5 cl

€ 4,00

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

ISLA DEL RON - gold - destilled on Guyana

ISLA DEL RON - gold - destilled on Guyana

€ 19,50

0,7 Liter / € 27,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

ISLA DEL RON - silver - destilled on Guyana

ISLA DEL RON - silver - destilled on Guyana

€ 19,50

0,7 Liter / € 27,86 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

ISLA DEL RON - ORANGE -caribbean liqueur

ISLA DEL RON - ORANGE -caribbean liqueur

€ 25,50

0,5 Liter / € 51,00 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten